Blend - Duas suítes - Espaço Prime
| Wi-Fi Wifi | Servicios 24 horas Recepción 24 horas | Entrada/Salida exprés Registro de entrada y salida exprés |
| Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
El apartamento Blend - Duas suítes - Espaço Prime Goiânia, situado a 2 km del Jardín Botánico Amália Teixeira Franco, proporciona Wi-Fi para estancias tanto de negocios como de ocio. El Santafe Hall se encuentra a 450 metros, mientras que el Zoológico de Goiânia también está a 25 minutos a pie del apartamento.
Este apartamento se sitúa a unos 20 minutos a pie del centro de Goiânia. El Centro Cultural Oscar Niemeyer está a 4 km del apartamento Blend - Duas suítes - Espaço Prime en Goiânia.
Se pueden alojar hasta 6 huéspedes en 3 dormitorios. Los huéspedes que se alojen en este apartamento disfrutarán de la comodidad de disponer de secador de pelo en el baño.
El apartamento Blend - Duas suítes - Espaço Prime también dispone de una cocina totalmente equipada, así como de una nevera y utensilios de cocina. El aeropuerto más cercano es Goiania, ubicado a 5 km de este alojamiento.
- Atracciones locales
- Paroquia Santo Antonio1699 km
- Parque Areiao1004 km
- Monumento às Três Raças2,5 km
- Plaza Buritis2,2 km
- Cinemas Severiano Ribeiro1105 km
- Cutural Center Jesko Puttkamer993 km
- Goiania Shopping1090 km
- Parque Areião1288 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto de Goiania13 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- Recepción 24 horas
- Registro de entrada y salida exprés
- No se admiten animales
- Vestuario
- Ascensor
- Expendedoras automáticas
Comida & Bebidas
- Utensilios de cocina
Servicios
- Lavandería
En la habitación
- Aire acondicionado
- Zona de estar
- Zona vestidor
- Mesa de comedor
- Lavadora
- Artículos de baño gratis
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Cuánto se tarda en llegar al centro de la ciudad desde el apartamento Blend - Duas suítes - Espaço Prime?
Se tardan 20 minutos a pie en llegar desde el apartamento Blend - Duas suítes - Espaço Prime al centro de la ciudad. - ❓
¿Se puede aparcar en el apartamento Blend - Duas suítes - Espaço Prime?
El apartamento Blend - Duas suítes - Espaço Prime dispone de un aparcamiento privado. - ❓
¿El apartamento Blend - Duas suítes - Espaço Prime dispone de una cocina?
Sí, el apartamento Blend - Duas suítes - Espaço Prime dispone de una cocina totalmente equipada. - ❓
¿Cuántos huéspedes puede acomodar este alojamiento?
Hasta 6 huéspedes pueden alojarse en este alojamiento.